Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

9 Мая: В День Победы небо над Самарой украсят "Ассоль", "Вега" и "Фиалки"

8 мая 2014 16:37
2943
Праздничный фейерверк начнется в 22:00.

В День Победы в небе Самары, Екатеринбурга и Новосибирска прогремят 30 залпов праздничного салюта. Об этом сообщили в пресс-службе Центрального военного округа. Будут использованы многоцветные фейерверочные изделия, которые в зависимости от калибра и заряда имеют собственные имена: "Вега", "Фиалка" и "Ассоль". Они обеспечат эффектные снопы искр, мерцание, пульсации и прочие световые эффекты.

Артиллерийские батареи произведут залпы в 10 часов утра местного времени, сопровождая исполнение гимна Российской Федерации на парадах, а затем в 22 часа (в Екатеринбурге – 22.30). Салют будет произведён из 76-мм орудий ЗИС-3 и салютных установок на базе "КамАЗа". Используемые фейерверочные изделия обеспечат красивый сильный свет со спокойным пламенем, окрашенным синим, красным, жёлтым, фиолетовым и зеленым цветами.

Салютные подразделения провели несколько тренировок и полностью готовы к проведению артиллерийского салюта в ознаменование 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщили в пресс-службе ЦВО.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

9 мая 2014 01:33
Олег Кузнецов
... подождал... ну неужели правда девочкам так по фигу на все... уж имя Ассоль знать недотепышам должно быть интересно... не стану напрягать, например, именем Александра Грина... но уж Грэя то любить стоит, ожидая алые паруса...