Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

«Волонтёры культуры» СО проводят квизы и мастер-классы по рисованию для школьников

8 апреля 2021 15:45
1207

В преддверии Дня космонавтики в школах Самарской области представители общественного движения «Волонтёры культуры» проводят квизы и мастер-классы по рисованию на тему космоса.

Мастер-класс для школьников «Самара космическая» по созданию космических картин разработала художница и PRO-BONO волонтёр Мария Прокофьева. На интерактивном уроке школьники сами могут выбрать цветовую гамму, формат рисунка и само космическое изображение.

«Мы даём ученикам право выбора, помогаем проявить свою креативность и индивидуальность. Некоторые рисунки мы отберем на выставку в музей «Самара Космическая», а также создадим выставку в школе», – делится художница и PRO-BONO волонтер Мария Прокофьева.

Кроме того, участники интерактивного урока отправят свои работы на Всероссийскую онлайн-акцию «Мечты о космосе» – свои картины они разместят в социальных сетях с хештегами #МечтыоКосмосе и #ДеньКомсонавтики. 

Поучаствовать в акции может любой желающий. Для этого в социальные сети нужно выложить свой рассказ о космосе, рисунок, видео и поставить соответствующие хештеги.

Организаторами цикла мастер-классов для школьников Самарской области являются представители общественного движения «Волонтеры культуры» и PRO-BONO волонтеры при поддержке департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*