Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Тольяттинский госуниверситет открывает всероссийскую выставку

24 мая 2021 13:38
1030

В течение месяца тольяттинцы и гости города смогут "зайти" на территорию творчества Тольяттинского государственного университета (ТГУ). 29 мая начинает работу Всероссийская выставка современного искусства "Территория творчества СтARTап-студия" (12+). Участие в ней примут преподаватели и выпускники института изобразительного и декоративно-прикладного искусства (ИЗОиДПИ), а также центра дизайна архитектурно-строительного института ТГУ.

29 мая открывается всероссийская выставка современного искусства "Территория творчества СтARTап-студия". На ней будет представлено искусство известных в России художников - педагогов и выпускников ТГУ. Экспозиция откроется сразу на двух площадках - в Музее актуального реализма и в главном корпусе опорного ТГУ. Выставка уникальна не только широкой географией участников, но и разноплановостью представленных работ: живопись, скульптура, графика и ювелирные изделия.

"Территория творчества СтARTап-студия" приурочена сразу к двум важным событиям - 70-летию высшего образования в Тольятти и 170-летию Самарской губернии, пишет Сова.инфо.

 Фото: ТГУ

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*