Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 74.88
0.19
EUR 87.78
0.19
  • Персональные данные

Рособрнадзор запретил досматривать школьников перед сдачей ЕГЭ-2026

138
Рособрнадзор запретил досматривать школьников перед сдачей ЕГЭ-2026

Рособрнадзор запретил досматривать школьников перед сдачей ЕГЭ в этом году, следует из документа, с которым ознакомилось РИА Новости.

Согласно рекомендациям, организаторы и сотрудники, охраняющие правопорядок, не должны прикасаться к участникам экзамена и их вещам.

При срабатывании металлоискателя организатор предложит школьникам добровольно сдать предмет, вызвавший сигнал, в помещение для хранения личных вещей или сопровождающему. При отказе сделать это участников не допустят в пункт проведения ЕГЭ.

Тех, кто нарушит правила, смогут повторно допустить к сдаче экзамена в резервные сроки только по решению председателя ГЭК, пояснили в Рособрнадзоре.

Единые государственные экзамены начнутся 1 июня с истории, литературы и химии. С 22 по 25 июня предусмотрены резервные дни. Также 8 и 9 июля выпускники по желанию могут пересдать один из предметов.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*