Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

На КбшЖД пройдут торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию Единого Дня машиниста

30 марта 2023 16:22
3448
Центральное мероприятие по празднованию Единого Дня машиниста на Куйбышевской железной дороге состоится 31 марта в Самаре во Дворце культуры Железнодорожников.

31 марта 2023 года праздничные мероприятия, посвященные Единому Дню машиниста, пройдут во всех регионах Куйбышевской железной дороги. Этот корпоративный праздник отмечается в ОАО «РЖД» впервые.

Единый День машиниста был учрежден в знак уважения машинистам – настоящим профессионалам, знающим и любящим свое дело, от мастерства и высокой ответственности которых зависят скорость, безопасность и комфорт пассажирских и грузовых перевозок, обороноспособность нашей страны и благополучие миллионов российских граждан.

Центральное мероприятие по празднованию Единого Дня машиниста на Куйбышевской железной дороге состоится 31 марта в Самаре во Дворце культуры Железнодорожников имени Пушкина. В программе запланировано чествование лучших по профессии, ветеранов и железнодорожных династий, торжественное посвящение в машинисты и концерт.

Необходимо отметить, что на Куйбышевской магистрали гордятся  преемственностью поколений и железнодорожными традициями. Более 100 машинистов являются представителями трудовых династий, общий стаж каждой из которых насчитывает от 100 до 750 лет.

Торжественные мероприятия с награждением лучших машинистов также состоятся в Республиках Мордовия, Татарстан и Башкортостан, Ульяновской, Пензенской и Самарской областях, сообщает пресс-служба КбшЖД.

 

Фото:  пресс-служба КбшЖД

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*