Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.07
0.48
EUR 99.93
0.14
  • Персональные данные

Директором Самарского РДУ назначен Владимир Пастушков

11 января 2021 10:44
1508

1 января директором Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистем Самарской и Ульяновской областей» (Самарское РДУ) назначен Владимир Пастушков, ранее работавший заместителем начальника Службы краткосрочного и оперативного планирования режимов Филиала АО «СО ЕЭС» ОДУ Средней Волги.  

Владимир Владимирович Пастушков родился 21 мая 1981 года в Самаре. В 2003 году окончил Самарский государственный технический университет по специальности «тепловые электрические станции». Одновременно в Поволжском институте бизнеса получил второе высшее образование по специальности «экономика и управление на предприятии». 

Трудовой путь начал в 2003 году машинистом-обходчиком по турбинному оборудованию турбинного цеха в филиале ОАО «Самараэнерго» «Самарская ТЭЦ». 

С 2005 года работает в Системном операторе: сначала специалистом, потом дежурным инженером по оперативному планированию, ведущим специалистом, начальником отдела долгосрочного и краткосрочного планирования Службы энергетических режимов, балансов и развития Филиала АО «СО ЕЭС» Самарское РДУ. В 2009 году назначен начальником Службы энергетических режимов и балансов. 

С 2012 года занимал должность заместителя начальника Службы краткосрочного и оперативного планирования режимов ОДУ Средней Волги. 

За время работы в Системном операторе Владимир Пастушков многократно повышал квалификацию и проходил профессиональную подготовку. Его трудовые заслуги отмечены рядом корпоративных наград. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*