Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -3 °C, Тольятти  -5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 90.31
-0.72
EUR 94.89
-0.03
  • Персональные данные

В Самаре состоится открытие Первой всероссийской передвижной выставки «Отражения души»

18 января 2025 14:04
3284
В Самаре состоится открытие Первой всероссийской передвижной выставки «Отражения души»

26 января в Самарской областной библиотеке для молодежи состоится открытие Первой всероссийской передвижной выставки «Отражения души».

Выставка организована в рамках благотворительного проекта «Душа с душою говорит», который направлен на оказание эмоциональной помощи пожилым людям и людям с инвалидностью по всей России.
После завершения выставки все картины, участвующие в экспозиции, будут переданы в дома престарелых и инвалидов. Экспозиция «Отражения души» не ограничивается только холстами – аудиозаписи, фильмы, стихи тесно переплетаются с изобразительным искусством.

На протяжении года выставка путешествует по стране. Самара станет шестой остановкой маршрута: до этого работы уже побывали в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Тюмени, Новосибирске и Омске. А после – отправятся в Ставрополь, Ростов- на-Дону и завершат свой путь в Москве.

6+

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Прекрасная возможность глубже узнать друг друга, погрузиться в мир искусства и насладиться атмосферой творчества.
14 февраля 2025, 14:58
Минкульт СО: 5 идей для культурного свидания
Прекрасная возможность глубже узнать друг друга, погрузиться в мир искусства и насладиться атмосферой творчества. Общество
665
Каждую пятницу в Самарском Дворце ветеранов собираются любители активного досуга, для них организованы мастер-классы по спортивно-адаптивным играм в рамках проекта «Спорт – это жизнь».
13 февраля 2025, 15:39
Самарцев приглашают сыграть в шахматы и джакколо во Дворце ветеранов
Каждую пятницу в Самарском Дворце ветеранов собираются любители активного досуга, для них организованы мастер-классы по спортивно-адаптивным играм в рамках... Общество
766
В Самаре в Музее Модерна пройдет экскурсия по выставке "Засушенному - верить"
13 февраля 2025, 13:05
В Самаре в Музее Модерна пройдет экскурсия по выставке "Засушенному - верить"
Количество мест ограничено, рекомендуется приобретать билеты заранее. 12+ Культура
845