Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 86.59
-0.3
EUR 100.57
-0.03
  • Персональные данные

Житель одного из сел Сызранского района лишился более 2 миллионов рублей из-за мошенницы

2827
Житель одного из сел Сызранского района лишился более 2 миллионов рублей из-за мошенницы

Просматривая объявления о продаже поддержанных иномарок в сети Интернет, 39-летний сельчанин из Сызранского района обратил внимание на всплывающий баннер с предложением перейти на сайт знакомств. Периодически отклоняя данное предложение, мужчина продолжал искать подходящий для себя автомобиль, но при новом оповещении все же перешел на ресурс.

Зарегистрировавшись и заполнив анкету, через несколько минут ему поступило сообщение от незнакомки. Спустя пару недель она попросила мужчину помочь ей с оформлением билетов на поезд, чтобы увидеться вживую и прислала ссылку на онлайн-кассу. Перейдя на предложенный сайт, сельчанин успешно совершил покупку и выслал в сообщении копию билета. Через пару часов с его банковского счета произошло списание более 2 млн рублей, отложенных на иномарку, а диалог с незнакомкой исчез. Попытки вновь перейти по ссылке на кассу ЖД вокзала, также не увенчались успехом – ресурс оказался заблокирован. Осознав, что стал жертвой мошенников, мужчина обратился в полицию.

Теги: Мошенники

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Мошенники нашли новый способ обмана россиян
05 сентября 2026, 13:05
Мошенники нашли новый способ обмана россиян
Злоумышленники под различными предлогами убеждают владельцев учётных записей в необходимости переустановки или обновления мобильного приложения. Криминал
542
В Исаклинском районе жертвой мошенников стал мужчина 1963 года рождения, который потерял более 500 тысяч рублей
04 сентября 2026, 10:14
В Исаклинском районе жертвой мошенников стал мужчина 1963 года рождения, который потерял более 500 тысяч рублей
Схема обмана оказалась довольно распространенной: мужчине позвонили неизвестные, представившиеся сотрудниками несуществующей организации, которая... Криминал
524
В Самарской области 64‑летнюю женщину поймали в ловушку телефонных аферистов
03 сентября 2026, 09:29
В Самарской области 64‑летнюю женщину поймали в ловушку телефонных аферистов
Десять дней учительницу на пенсии настойчиво беспокоили якобы из управляющей компании. Криминал
641