Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Тольятти остановили иномарку и нашли наркотики у водителя

7 июня 2023 11:44
1552
В Тольятти остановили иномарку и нашли наркотики у водителя

В мае текущего года во время несения службы в Автозаводском районе города Тольятти сотрудники Госавтоинспекции остановили для проверки документов водителя, управляющего автомобилем Hynday Solaris.  При проведении административной процедуры водитель 1978 года рождения  вызвал подозрение инспекторов своим внешним видом и поведением: заметно нервничал, пытался спрятать руки, отводил взгляд. Полицейские приняли решение  о проведении личного досмотра местного жителя.

В присутствии понятых, сотрудники полиции обнаружили и изъяли из кармана джинс досматриваемого четыре полиэтиленовых пакета с порошкообразным веществом белого цвета.

Сотрудники Госавтоинспекции передали информацию о задержании в дежурную часть, на место прибыла следственно-оперативная группа.  Для дальнейшего разбирательства задержанного доставили в территориальный отдел полиции.

В экспертно-криминалистическом отделе Управления МВД России по г. Тольятти экспертизой установлено, что изъятое является наркотическим средством  – мефедрон в крупном размере.

Со слов подозреваемого, наркотики он хранил для личного употребления. 
По данным полиции, 45-летний местный житель ранее не судим,  официально не трудоустроен. 

Отделом по расследованию преступлений, совершенных на территории Автозаводского района СУ УМВД России по г. Тольятти в отношении мужчины  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, совершенные в крупном размере). Санкция инкриминируемой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей и с ограничением свободы на срок до одного года.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*