Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Тольятти бывший сожитель решил, что 400 тысяч ему нужны больше, чем женщине

20 февраля 2021 12:21
1066

В дежурную часть отдела полиции №22 Управления МВД России по городу Тольятти поступило сообщение о краже более 400 тысяч рублей из квартиры в одном из домов, расположенных на улице Тополиной.
Полицейские, выехавшие по указанному в сообщении адресу, осмотрели место происшествия, обнаружили и изъяли следы, опросили соседей и потерпевшую.

Женщина 1952 года рождения пояснила оперативникам, что хищение, возможно, совершил ее бывший сожитель. В день происшествия она попросила мужчину помочь по хозяйству. После его ухода потерпевшая обнаружила пропажу денег.
Сотрудники полиции со слов потерпевшей составили ориентировку с описанием примет и данными подозреваемого и направили ее всем наружным службам полиции.
При патрулировании Автозаводского района сотрудники патрульно-постовой службы отдела полиции №22 Управления МВД России по городу Тольятти обратили внимание на мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым. Подозреваемого доставили в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
По данным правоохранителей, мужчина 1967 года рождения ранее не судим, официально не трудоустроен.
Подозреваемый признал свою вину в совершении противоправного деяния и пояснил, что увидел денежные средства в квартире бывшей сожительницы и решил, что ему они нужны больше, чем ей. Часть денег он потратил на личные нужды. Сотрудники полиции изъяли у задержанного оставшиеся деньги и вернули потерпевшей.
Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*