Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Самаре осудили водителя, который сбил сотрудника ДПС

20 мая 2014 17:30
1248
Тот потребовал убрать неправильно припаркованную машину.

Напомним, 19 декабря 2013 года Андрей Якубовский находился на водительском месте автомашины GREATWALL HOVER, припаркованной в нарушение ПДД вдоль проезжей части напротив дома № 12 по ул. Агибалова.

К Якубовскому подошел инспектор госавтоинспекции и потребовал убрать машину, на что тот ответил отказом. Тогда инспектор попросил предъявить ему водительские документы и, чтобы взять их, протянул руку в открытое окно. В этот момент Якубоский включил стеклоподъемник, зажал руку полицейского и затем начал движение. Сотрудник МВД запрыгнул на подножку машины, а правонарушитель, чтобы сбросить инспектора, начал ускоряться. Проехав не менее 40 метров, правоохранитель упал на проезжую часть, а Якубовский остановился, так как перед ним образовался затор.

Инспектор подбежал машине, чтобы заблокировать её движение, на что Якубовский сбил полицейского и поехал по встречной полосе ул. Льва Толстого, где совершил столкновение с автомашиной-эвакуатором КАМАЗ и скрылся с места происшествия.
Инспектор получил нетяжелые травмы.
Суд назначил наказание в виде 3 лет 4 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*