Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Самаре мужчина разбил чужой автомобиль, поссорившись со своей девушкой

11 февраля 2020 09:38
1047
Он наносил удары деревянным брусом с гвоздями.

В полицию в Самаре обратилась жительница Кировского района. Женщина пояснила, что неизвестный злоумышленник умышленно повредил принадлежащий ей автомобиль отечественного производства.
Вечером к припаркованной около дома машине подошел мужчина и нанес по кузову транспортного средства несколько ударов палкой, сильно его повредив. Муж заявительницы выбежал из дома и совместно с соседом, который находился неподалеку и стал свидетелем произошедшего, задержал злоумышленника и удерживал его до приезда полицейских.

В ходе осмотра места происшествия сотрудниками полиции изъяты следы и предполагаемое орудие, которым мужчина нанес удары – деревянный брус с гвоздями.

Задержанный был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

40-летний безработный житель Кировского района в ходе опроса пояснил дознавателю, что накануне он поссорился со своей девушкой и употребил спиртные напитки. В состоянии сильного опьянения мужчина возвращался домой и увидел стоящую возле дома автомашину, поднял с земли деревянный брус и нанес им удары по лобовому стеклу, капоту и бамперу машины.

Дознаватели установили, что подозреваемый и заявительница не знакомы, и «жертва» пьяного мужчины выбрана случайно. Также сотрудники полиции в ходе изучения личности злоумышленника установили, что он находится под административным надзором и страдает наркотической зависимостью. Потерпевшей разъяснен порядок взыскания причиненного ущерба, который, по заключению эксперта, составил 38 тысяч рублей, в порядке гражданского судопроизводства.

Уголовное дело направлено в суд, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*