Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

В Кошкинском районе мужчина, заподозрив собутыльницу в краже денег, нанес ей смертельное ранение ножом

16 марта 2018 14:17
1350
В дежурную часть по Кошкинскому району поступило сообщение о том, что до них дозвонился житель одного из сел района, который сообщил, что в соседнем доме находится женщина с ножевым ранением.

Прибыв по указанному адресу, стражи правопорядка госпитализировали пострадавшую 1974 года рождения, но спасти ее жизнь медикам не удалось.

Подозреваемого в совершении преступления полицейские установили и задержали на месте. Им оказался житель села 1963 года рождения, ранее неоднократно судимый. Злоумышленник был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Он рассказал обо всех обстоятельствах произошедшего.

Как следует из собранных полицейскими материалов, в этот день женщина и подозреваемый вместе распивали спиртные напитки у него в доме. После ухода знакомой мужчина обнаружил, что из кармана куртки пропали 6 тысяч рублей. По предварительным данным, схватив нож, он побежал к дому своей приятельницы. Между ними произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес женщине ножевое ранение. 

По статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Подозреваемый задержан, сообщает пресс-служба  ГУ МВД России по Самарской области.




Фото:    ГУ МВД России по Самарской области 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*