Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.05
0.5
EUR 91.05
0.76
  • Персональные данные

Тольяттинец в ходе ссоры с подругой убил ее

2766
Тольяттинец в ходе ссоры с подругой убил ее

В полицию Тольятти поступила информация о мужчине в крови, лежащем возле одной из квартир дома на Майском проезде.

По указанному адресу дежурный направил сотрудников следственно-оперативной группы.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники уголовного розыска увидели на лестничной площадке мужчину в испачканной кровью одежде. Убедившись, что он не нуждается в медицинской помощи, полицейские с его слов установили: во время конфликта 41-летняя сожительница вытолкала его из квартиры, а сама закрылась, не пускает домой и не отвечает на призывы. 

Оперуполномоченные попытались достучаться до женщины, а когда она не ответила, предположили, что ей нужна медицинская помощь, вызвали специалистов аварийной службы и, с их помощью, зашли в квартиру.  

В помещении сотрудники полиции обнаружили труп хозяйки квартиры с признаками насильственной смерти. Ранее судимый за незаконный оборот наркотиков 40-летний местный житель пояснил, что в пылу ссоры, перед тем как женщина выгнала его из квартиры, ножом нанес ей удар в грудь.

В ходе осмотра квартиры эксперт изъял смывы вещества бурого цвета с кухонной мебели и одежды. Участковый уполномоченный полиции совместно с сотрудниками уголовного розыска провели поквартирный обход, установили и опросили очевидцев произошедшего.

Полицейские доставили жителя Тольятти в СУ СК России по Самарской области.

Теги: Убийство

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
24 января 2026 года фигурант после убийства приятеля, расчленил его тело и выкинул в выгребную яму.
25 января 2026, 17:33
В Самарской области задержан 76-летний мужчина, подозреваемый в убийстве своего 70-летнего знакомого
24 января 2026 года фигурант после убийства приятеля, расчленил его тело и выкинул в выгребную яму. Закон
1010
Судебной экспертизой установлено, что местная жительница страдает психическим заболеванием, в связи с чем не осознавала общественно опасного характера своих действий.
26 ноября 2025, 20:01
В Шенталинском районе женщину, убившую своего мужа, могут отправить на принудительное лечение
Судебной экспертизой установлено, что местная жительница страдает психическим заболеванием, в связи с чем не осознавала общественно опасного характера своих... Закон
2001
В самарском СК сообщили, как внучка убитого экс-мэра Тархова прошла полиграф
15 ноября 2025, 11:40
В самарском СК сообщили, как внучка убитого экс-мэра Тархова прошла полиграф
По словам следователя, Екатерина сообщала сразу несколько версий исчезновения Виктора и Натальи Тарховых. Криминал
2176