Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Мать и сын из Октябрьска торговали наркотиками

31 июля 2015 09:57
1379
Они на разные сроки отправились в колонию.

В апреле текущего года полицейские города Октябрьск выявили факт сбыта запрещённого вещества. По версии полицейских, преступление было совершено в одной из квартир дома на улице Лермонтова.

Правоохранители изъяли с места происшествия свёрток, в котором находилось не менее семи пакетиков с порошкообразным веществом. Согласно заключению экспертов, изъятым являлся героин массой 2,4 грамма. По подозрению в совершении преступления были задержаны 68-летняя пенсионерка и её 49-летний сын, проживающие в городе Октябрьск, ранее уже привлекавшиеся к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

Как установлено, в общей сложности у организаторов «семейного бизнеса», основанного на сбыте запрещенных веществ, было изъято 4 грамма героина. По всем фактам полицейские возбудили уголовные дела.

Октябрьским городским судом пенсионерке назначено наказание в виде лишения свободы на срок 5 лет, ее сына приговорили к 4,5 годам лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*