В Хворостянском районе полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля.
В полицию обратилась жительница села Романовка Хворостянского района с заявлением о пропаже из гаража принадлежащей ей автомашины марки ВАЗ 21053. Прибывшая по адресу следственно-оперативная группа осмотрела место происшествия, опросила потерпевшую и возможных очевидцев произошедшего.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что преступлению может быть причастен ранее не судимый безработный житель Хворостянского района 1979 года рождения, который намеревался выехать в Самару. Вскоре выяснилось, что угнанная машина находится на одной из улиц областного центра.
Выехавшие по установленному адресу сотрудники обнаружили автомобиль, в кратчайшие сроки задержали подозреваемого и доставили в Отделение МВД России по Хворостянскому району для дальнейшего разбирательства. Транспортное средство помещено на специализированную стоянку.
Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.
Сегодня день рождения отмечает советник Губернатора Самарской области, генеральный директор АНО «Институт регионального развития» - управляющей компании НОЦ мирового уровня «Инженерия будущего» Ольга Михеева.
Добавить комментарий