Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре заморозили торги по проекту реконструкции драмтеатра

25 февраля 2021 10:12
1008

В Самаре могут сдвинуться сроки реставрации драмтеатра и благоустройства его окрестностей. Претензии к соответствующим торгам высказал один из участников конкурса по выбору подрядчика.

— Жалоба поступила от АО «Группа компаний "ЕКС"». Представители АО просят провести внеплановую проверку закупки и обязать оператора электронной площадки передать заявку АО к участию в торгах. Ранее в связи с техническим сбоем заявку «Группе компаний "ЕКС"» вернули. Орган контроля — Федеральная антимонопольная служба. Жалоба рассматривается, — говорится в сообщении на сайте госзакупок.

АО «Группа Компаний "ЕКС"», компания была создана более 45 лет назад, в ее истории опыт реализации различных проектов — от реконструкций систем теплоснабжения и проектирования котельных до реставрации памятников архитектуры и строительства объектов нефтегазовой отрасли.

Судя по информации закупки, победителю конкурса необходимо скорректировать документацию по первому этапу реконструкции драмтеатра в части технологических помещений и усиления существующих фундаментов. И разработать проектную и рабочую документацию по второму этапу. На это отводится 6 месяцев с момента заключения контракта. Кроме этого в течение двух месяцев необходимо провести инженерно-геологические и археологические изыскания, пишет 63.ру.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*