Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.1
-0.25
EUR 93.48
-0.08
  • Персональные данные

В Самаре устанавливают щиты, информирующие о предстоящем ремонте по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» 

16 марта 2023 10:15
4484

Заблаговременная подготовка: перед стартом нового дорожно-строительного сезона в Самаре устанавливают щиты, информирующие о предстоящем ремонте по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» 

Одной из улиц, где уже установили информационный щит, является улица Ерошевского. На ней по всей ширине проезжей части будет проводиться замена покрытия с устройством выравнивающего слоя. Ремонт будет проходить на всем протяжении дорожного объекта: от улицы Маломосковской до улицы Ново-Садовой. 
 
Напомним, что в ходе подготовки к сезону подрядчики и городские власти согласовывают планы с ресурсоснабжающими организациями.
 
В частности, один из объектов, где сначала предстоит привести в порядок трубы, – это улица Береговая, которая также входит в перечень объектов ремонта на средства нацпроекта «Безопасные качественные дороги». 
 
С началом дорожно-строительного сезона в первую очередь подрядчики планируют приступить к работам на Южном мостовом комплексе, улицах Береговой и Уральской.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Первым и одним из важнейших вопросов повестки стали кадровые решения и вопросы трудовой дисциплины.
18 августа 2025, 17:45
Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание в региональном правительстве
Первым и одним из важнейших вопросов повестки стали кадровые решения и вопросы трудовой дисциплины. Политика
589
В Самарской области отменили региональные налоги для разработчиков БАС и их компонентов, включая сферу гейминга и образовательных технологий.
18 августа 2025, 17:11
Эксперты оценили инициативу самарского губернатора по обнулению налогов для разработчиков БАС
В Самарской области отменили региональные налоги для разработчиков БАС и их компонентов, включая сферу гейминга и образовательных технологий. Экономика
582
В Самаре проходит фестиваль "Пластилиновый дождь": ФОТО
17 августа 2025, 12:35
В Самаре проходит фестиваль "Пластилиновый дождь": ФОТО
Мероприятия уже традиционно развернулись на территории Струковского парка.
Культура
938

Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее