Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

На самарских дорогах продолжается нанесение разметки

25 июня 2021 16:24
1140

Нанесение линий дорожной разметки общей площадью около 106 тысяч квадратных метров в текущем строительном сезоне предусмотрено более чем на 170 участках улично-дорожной сети.

В ночь на 25 июня нанесение разметки стартовало на недавно обновленной улице Аэродромной. 

«Первый этап работ по нанесению – оценка. Здесь и оценивание ширины проезжей части, и, что немаловажно – соответствие знаков и разметки. На каждый объект рабочая бригада получает техническое задание, а по прибытию на место обязательно проверяет участок – это необходимо для того, чтобы не допустить разночтения. Далее следует предразметка, и только потом – финальное нанесение механизированным или ручным способом. На проезжую часть улицы Аэродромной термопластик наносит спецтехника», – пояснил заместитель директора подрядной организации Сергей Петров.

В этом году при выполнении работ приоритет отдан высокотехнологичным материалам – холодному двухкомпонентному пластику и термопластику. Разметка, выполненная по такой технологии, более долговечна.

Работы проводятся исключительно в ночное время, для того чтобы исключить дополнительную нагрузку на дорожный трафик и не вводить ограничение движения.

 

Фото:   администрация Самары

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*