Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

На бульваре Металлургов и площади Мочалова прошел средник

7 апреля 2021 17:16
853

Местные жители вспоминают, еще несколько лет назад здесь была неблагоустроенная территория, где по вечерам собирались маргинальные группы населения.

«Мы хотели, чтобы эта территория стала более ухоженной: появились новые лавочки, тротуары. Когда в 2018 году проходило голосование за благоустройство бульвара, мы агитировали весь район, - вспоминает местный житель Любовь Кондратьева. – Сейчас это любимое место для прогулок и детей, и взрослых».

В ходе благоустройства здесь уложили тротуарную плитку, сделали эко-дорожки, установили новые малые архитектурные формы и освещение, посадили новые деревья и кустарники. Кроме того, бульвар был расчищен от незаконных объектов потребительского рынка. В порядок также были проведены фасады зданий и жилых домов и улично-дорожная сеть.

После благоустройства территория перешла на баланс МП «Спецремстройзеленхоз». За чистотой бульвара Металлургов и площади Мочалова специалисты следят ежедневно: в частности, занимаются подбором мусора. В рамках средника сотрудники муниципального предприятия занимались ворошением снега, подметанием и уборкой газонов.

 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*