Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -6 °C, Тольятти  -7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Как выбрать подарок девочке 10 лет

8 ноября 2020 08:34
30046

Девочки в любом возрасте обожают праздники. Праздник у каждого ребенка ассоциируется с весельем, приятной суетой, гостями, нарядами, и, конечно же, с подарками. Для девочки праздник – это возможность надеть новое платье и хоть немного побыть самой настоящей принцессой.

Девочки в возрасте 9-10 лет все еще верят в чудеса, поэтому любимым праздником для большинства малышек является Новый год. На Новый год принято наряжать елку и украшать квартиры и дома. Для девочек, которые любят рукоделие, это возможность показать свое мастерство родителям и гостям, ведь можно рисовать новогодние картинки, вырезать снежинки, расписывать елочные игрушки, украшать испеченные мамой имбирные пряники. Для родителей это также отличная возможность заняться совместной деятельностью с ребенком. Например, можно предложить ребенку вместе украсить квартиру, нарядить елку, сделать несколько поделок к празднику, приготовить сладкие угощения к столу.

Каждый ребенок знает, что в Новый год сбываются все заветные желания. Родители и гости, как правило, готовятся к празднику заранее: приглашают гостей, обдумывают наряды, подарки. Дети очень трепетно относятся к подаркам. В возрасте 9-10 лет девочки уже имеют определенные хобби, увлечения. Они четко представляют, что хотят получить на праздник и чаще всего заранее просят у родителей определенные вещи. Если родители, родственники или друзья семьи не знают, что подарить ребенку на праздник, то есть несколько способов узнать, какой подарок был бы для девочки идеальным:

  • Открыто спросить ребенка, что он хочет.
  • Попросить девочку написать письмо Деду Морозу или Санта Клаусу, если грядет Новый год и ребенок верит в этого доброго волшебника.
  • Попробовать вспомнить, возможно, в разговоре ребенок упоминал, что хотел бы получить на праздник.

Подарок, преподнесенный девочке 9-10 лет, обязательно должен быть интересным, оригинальным и, конечно же, нужным для ребенка. Он должен соответствовать характеру девочки, ее потребностям. Например, если девочка любит спорт и катается на велосипеде, то ей можно подарить защитный шлем. Если ребенок увлекается рисованием, то великолепным подарком станет художественный набор. Если же родители и гости совсем отчаялись и не могут представить, какой подарок подойдет 9-10 летней девочке, то можно заглянуть на сайт enfantparfait.com. Например, в статье на сайте www.enfantparfait.com есть много полезной информации, которая касается правил выбора новогоднего подарка для девочки 9-10 лет. В этой статье также предложен список из 30-ти оригинальных и полезных подарков, которые понравятся девочкам этого возраста. Эти подарки можно рассматривать как варианты на любой праздник, не только на Новый год. Правильно подобранный подарок сделает для ребенка любой праздник волшебным и запоминающимся.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*