Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Роспотребнадзор предписал ограничить работу заведений общепита ночью

27 октября 2020 12:51
1001

Роспотребнадзор в своем указе рекомендовал главам регионов запретить проведение зрелищно-развлекательных мероприятий и оказание услуг общественного питания в ночное время. Об этом говорится в постановлении главы ведомства Анны Поповой, опубликованном 27 октября на официальном интернет-портале правовой информации.

«Запретить юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим организацию зрелищно-развлекательных мероприятий, оказывающим услуги общественного питания, их проведение, оказание в период с 23:00 до 6:00», — говорится в документе.

Кроме того, постановлением предписывается усилить режим текущей дезинфекции в общественном транспорте, такси и иных местах массового пребывания людей, пишут "Известия".

Запрет на проведение развлекательных мероприятий в ночное время уже действует в Московской области. Соответствующее постановление 15 октября подписал глава региона Андрей Воробьев.

Также на фоне роста заболеваемости коронавирусом в Москве был введен ряд предупредительных мер: в частности, в ночных клубах и барах города начала действовать система идентификации посетителей по QR-коду.

По данным портала стопкоронавирус.рф, в России на утро вторника зарегистрирован 1 531 224 случая коронавируса, скончались 26 269 человек, выздоровел 1 146 096 пациентов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*