Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -9 °C, Тольятти  -10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

В Кинеле, Отрадном, Жигулевске и Сызрани откроют концептуальные зоны отдыха

8 июля 2020 11:59
1689
Они стали лауреатами Всероссийского конкурса по созданию комфортной городской среды в малых городах.

До 1 сентября в Самарской области завершится благоустройство зон отдыха по четырем проектам, ставшим лауреатами Всероссийского конкурса по созданию комфортной городской среды в малых городах.

Новые концептуальные общественные пространства появятся в Кинеле, Отрадном, Жигулевске и Сызрани.

Так, в Кинеле идет благоустройство сквера и набережной озера Ладное. Там появятся кафе, летняя эстрада, подвесной мост с подсветкой, уличная библиотека, амфитеатр, беседка, рыбацкие мостики, пляж, домик для уток, детская и спортивная площадки и т.д.

В Отрадном благоустраивают парк "Сила притяжения". Согласно концепции, там создается уникальная ландшафтная территория с различными функциональными площадками: зона истории и памяти, семейного отдыха, тропа здоровья, зона подростковой активности, событийная и ландшафтная зоны с озером.

В Жигулевске преобразится парк 40 лет ВЛКСМ. Он будет включать в себя несколько различных зон (досуговая, рекреационная, событийная, детская, спортивная, тихая), связанных общей территориальной и ландшафтной концепцией.

В Сызрани строят новую набережную у Кремлевского холма - проект "История на берегу трех рек". Там обустроят детские площадки, причал, зоны отдыха, амфитеатр, площадки для командных игр и т.д., сообщает Самру.ру.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*