Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.97
-0.87
EUR 90.01
-0.87
  • Персональные данные

СМИ сообщили о новом виде туризма в России

1753
Это bleisure-путешествия.

В России набирает популярность новый вид туризма — bleisure-путешествия, которые подразумевают совмещение деловой поездки и отдыха. Об этом со ссылкой на исследование агентства делового туризма «Аэроклуб» сообщила «Российская газета».

Термин произошел от английских слов business (бизнес) и leisure (досуг). Сотрудник едет в служебную командировку, а затем продлевает свое пребывание по собственной инициативе ради отдыха.

Эксперты связывают популярность данного формата с концентрацией на современном рынке труда поколения миллениалов — людей, родившихся после 1981 года. Они предпочитают объединять личную жизнь и работу, а также стараются изучать новые места.

При этом такой формат отдыха иногда используется зарубежными компаниями, работающими в России, в качестве поощрения, чтобы мотивировать сотрудников и позволить им поддержать баланс между личной жизнью и карьерой.

Новый вид туризма чаще всего используют сотрудники добывающей, обрабатывающей промышленности и энергетики, а также работники фармацевтических фирм, компаний по продаже широкого ассортимента товаров и занятых в автомобильной отрасли, пишут "Известия".


Фото: pixabay.com

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*