-0.2

"Крылья Советов" победили в матче с "Амкаром"

8 декабря 2012 14:15
1528
Самарская команда наконец-то прервала серию проигрышей и в гостях одолела пермский клуб: 2:0.

"Крылья Советов" выполнили обещание, данное болельщикам. После целого ряда проигрышей самарский клуб возвращается с победой. Сегодня в Перми на стадионе "Звезда" состоялся матч 19 тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги .

"Амкар" принимал на своем поле "Крылья Советов". Счет удалось открыть уже на шестой минуте матча. Причем, пермяки, что называется помогли. Защитник Иван Чиренчиков забил автогол с ворота своей же команды, пытаясь вывести мяч из штрафной.

Кроме того, на 26 минуте матча игрока "Крыльев" Кабайеро сбили с ног, за что "амкарец" Сираков получил желтую карточку.

Второй мяч самарцы забили на 38-й минуте матча. Елиссев после точной передачи Кабльеро с центра штрафной отправил гол в ворота пермяков.

До конца встречи "Амкару" не удалось переломить ход игры.

Итог матча: 2:0 в пользу "Крыльев".