Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В парке имени Гагарина пройдет День физкультурника

31 июля 2014 13:48
1213
В роли организаторов мероприятия выступают администрация Промышленного района, председатели ТОС и тренеры по месту жительства.

Гостей праздника ожидает спортивная часть "Постскриптум: Промышленный Олимп-2014". В рамках состязаний пройдут командные конкурсы для жителей района и легкоатлетическая командная эстафета по 30 метров. Победителей соревнований ждут дипломы и памятные подарки.

Напомним, 9 августа в Самаре пройдет масштабный общегородской День физкультурника, который организут департамент физической культуры и спорта Самары. Помимо праздничных мероприятий во всех районах города будет работать центральная площадка, расположенная на второй очереди набережной на участке от бассейна ЦСК ВВС до Первомайского спуска.

Гостей ждут соревнования по самым разным видам спорта, а также выставки и презентации, представленные всеми спортивными федерациями Самарской области и конкурсы.Пройдет целый ряд соревнований по пляжным видам спорта, финал "Лета с футбольным мячом" и "Лета в боксерских перчатках", авиа-шоу и выступления яхтсменов и многое другое.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*