Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Тольятти стартует суперфинал школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»

5 апреля 2019 14:49
1655
Завтра, 6 апреля, в Тольятти стартует суперфинал чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» сезона 2018\2019. В нем примут участие 40 лучших команд юношей и девушек из различных субъектов РФ, а также представители Монголии и Киргизской Республики.

«КЭС – Баскет» - одно из крупнейших детско-юношеских спортивных соревнований, проходящих с 2007 года. Главным спонсором турнира является группа «Т Плюс». В нынешнем сезоне в проекте принимают участие около 18 000 школьных команд из 69 регионов России, в том числе 479 команд играли в Самарской области. Соревнования проводятся поэтапно – проходят внутришкольные, муниципальные и дивизиональные отборы. Лучшие команды попадают в суперфинал.

В сезоне 2018\2019 решающий раунд «КЭС – Баскета» было доверено провести Самарской области. Суперфинал пройдет в Тольятти с 6 по 13 апреля. Матчи группового этапа пройдут в СК «Акробат», ФОК «Слон», ДС «Волгарь» и ДК «Тольятти» им. Н.В. Абрамова. Финальные игры состоятся 13 апреля в ледовом дворце спорта «Лада-Арена». Самарская область на суперфинале будет представлена командой девушек «Ольга & К» (СОШ №2 им. Маскина, ж/д ст. Клявлино) и командой юношей «Ника» (лицей села Хрящёвка).

Подробное расписание матчей доступно здесь, передает пресс-служба минспорта СО.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*