Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Спортсмены сборной ВС РФ по парашютному спорту завершили прыжковый сезон на аэродроме «Кряж» ЦСКА/Самара

13 октября 2020 21:52
1391

На аэродроме «Кряж» филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара) завершились учебно-тренировочные сборы личного состава команды Вооруженных Сил Российской Федерации по парашютному спорту. 

В течение двух недель титулованные военнослужащие-парашютисты оттачивали мастерство по спортивно-технической подготовке с совершением прыжков с парашютом. В небо спортсменов поднимали армейские вертолеты МИ-8 с опытными пилотами ЦСКА за штурвалом.

Среди спортсменов, приехавших в Самару на УТС - чемпионы и призеры чемпионатов мира, Европы, СИЗМ, России, ВС РФ, рекордсмены мира, участники десантирования личного состава ВС РФ на Северный полюс.

Мастер спорта международного класса, чемпион Европы и обладатель Кубка мира, чемпион Всемирных воздушных игр 2015 г., пятикратный чемпион России, шестикратный чемпион ВС РФ, организатор и участник десантирования личного состава ВС РФ на Северный полюс, начальник - старший тренер спортивной команды ЦСКА по парашютному спорту подполковник Александр Иванов рассказал пресс-центру ЦСКА/Самара, что основная задача на финальных сборах сезона - подготовиться к чемпионату мира в Катаре в предстоящем году:

«Из-за пандемии все международные старты перенесены на следующий год. Сейчас главное для нас, качественно подготовиться к предстоящему чемпионату мира по парашютному спорту среди военнослужащих. Отрабатываем программу чемпионата: точность приземления с высоты 1000 метров, одиночная акробатика – комплекс фигур с высоты 2200 метров и групповая акробатика с высоты 3200 метров. Ежедневно совершаем по 10 подъемов на вертолете, каждый спортсмен делает по 10 прыжков, а в целом за один тренировочный сбор по 100- 120 прыжков».

Александр Иванов также добавил, что самарский филиал ЦСКА обеспечил комфортное пребывание команды на учебно-тренировочных сборах, включая проживание, питание и условия для тренировок. Особо отметил наставник армейских парашютистов уровень профессионализма вертолетчиков филиала: «Экипажи летают как боги! Все замечательно», передает пресс-служба ЦСКА/Самара.

 

Фото:   пресс-служба ЦСКА/Самара

 

 

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*