Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Левон Акопян возглавил тольяттинскую гандбольную "Ладу"

11 июля 2013 14:57
1368
Официальное назначение нового главного тренера команды состоялось в среду, 10 июля

В этом качестве гандболисткам тольяттинского клуба был представлен Левон Оганесович Акопян, сообщается на сайте команды.

Почти сорок лет он отдал волгоградскому женскому гандболу, возглавлял команду "Динамо", молодежную сборную России.
В роли клубного наставника Левон Оганесович шесть раз приводил волгоградских гандболисток к высшей ступени пьедестала почета в суперлиге, при нем они добыли два европейских кубковых трофея. Битвы акопяновской "Аквы" ("Динамо") и трефиловской "Лады" на заре существования тольяттинского коллектива являлись украшением любого сезона…

"Все это в прошлом, - подчеркивает новоиспеченный главный тренер автозаводчанок. – В "Ладе" все у меня начинается с чистого листа. Здесь хорошая команда, но ее прежние достижения позади. В минувшем сезоне она финишировала в чемпионате страны без медалей, что неприемлемо для клуба с чемпионскими амбициями. И моя задача – вернуть ее на пьедестал почета. Для начала очень важно доукомплектовать состав. Ближайший двухнедельный сбор в Черногории, на который мы отправляемся завтра вечером и куда планируем пригласить нескольких новых игроков, должен в этом помочь".