Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

"Крылья Советов" разгромили "Волгарь" - 3:0

17 октября 2020 18:56
1985

В 16 туре ОЛИМП – Первенства ФНЛ "Крылья Советов"на "Самара Арене" принимали астраханский "Волгарь".

Счет в матче был открыт на 57 минуте встречи. После парированного удара Александра Гацкана Иван Сергеев оказался первым на добивании – 1:0.

На 79 минуте самарцы реализовали стандартное положение. Юрий Горшков подал угловой, Александр Гацкан головой отправил мяч в сетку – 2:0.

На 85 минуте матча Иван Сергеев оформил дубль, опять оказавшись первым на добивании после исполнения штрафного удара – 3:0.

Иван Сергеев с тринадцатью голами, оторвавшись на 6 мячей, укрепил своё лидерство в бомбардирской гонке первенства ФНЛ.

Эта победа стала шестой в сезоне с крупным счетом. Десять матчей подряд "Крылья" не проигрывают (9 побед, 1 ничья) с разницей мячей 28:2. Одиннадцатый матч из шестнадцати ворота нашей команды остаются в неприкосновенности.

Выйдя на замену в компенсированное к основному времени матча игроки нашей второй команды Бахадур Соколов и Степан Шерстнев дебютировали в составе основного состава "Крыльев".

Следующий матч "Крылья Советов" проведут в рамках третьего заключительного тура элитного группового раунда Бетсити – Кубка России. В среду, 21 октября, наша команда на "Самара Арене" принимает представителя РПЛ – волгоградский "Ротор". Начало игры в 19:00. Билеты можно приобрести онлайн, а также в магазинах "Крыльев" на "Металлурге" и в ТЦ "Сила Спорта", передает пресс-служба ФК "КС".

 

Фото:   пресс-служба ФК "КС"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*