Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

"КС-ЦПФ" уступили "Рубину" на Первенстве России - 1:3

3 октября 2019 22:01
1096
Сегодня команда "КС-ЦПФ" 2003 года рождения (тренеры Владимир Филиппов и Федор Еремин) провела первый матч решающего группового раунда финального турнира Первенства России среди команд зоны "Приволжье". Соперником самарской команды был казанский "Рубин".

Ошибки на старте игры привели к тому, что уже на третьей минуте казанской команде удался выпад у ворот нашей команды, и оставшийся в одиночестве форвард без помех поразил ворота. После быстрого гола игра успокоилась и проходила преимущественно в центре поля, следующий опасный момент пришлось ждать до середины тайма, и вновь он в активе "Рубина". Казанцы быстро убежали в контратаку, и через пас вскрыли оборону нашей команды, атакующий игрок остался в одиночестве и увеличил разрыв в счете.

Второй тайм начался под преимуществом "Крыльев", к опасным действиям это не приводило, но за 15 минут до конца всё-таки нашей команде удалось отыграть один мяч. А спустя пять минут "Крылья" остались в меньшинстве, к концу тайма "Рубин" реализовал численное преимущество. На последней минуте между командами случилась потасовка, один из игроков "Рубина" также получил красную карточку. "Крылья" уступают – 3:1.

5-го октября в заключительный день турнира "Крылья Советов" сыграют против "СДЮСШОР-12-Лада" (Тольятти), передает пресс-служба ФК "КС". 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*