Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Александр Аверьянов презентовал свою книгу "Крылья Советов" - любовь Самары"

23 июля 2015 10:50
1908
В ней повествуется о жизни самарского клуба с середины до конца 90-х годов.

В среду, 22 июля, вечером состоялось знаковое событие для всей футбольной Самары и страны. Известный российский тренер Александр Аверьянов, который возглавлял самарский клуб с 1994 по 1998 год, представил свою книгу "Крылья Советов" - любовь Самары". В этой творческой работе Александр Николаевич собрал лучшие истории, автобиографию и описание всего происходящего в "Крыльях" с середины до конца 90-х гг.

На презентацию книги легендарного тренера "Крыльев Советов" приехали не только журналисты, но и недавние в прошлом игроки самарской команды, ставшие героями повествования. В теплой обстановке Александр Аверьянов и его "ученики", как он сам их называет: Василий Мазур, Андрей Рязанцев, Динар Шарипов, Олег Гордеев, Павел Юматов, Александр Орешников, Александр Цыганков, а также тренерский и административный персонал того времени - тренеры Владимир Шкреба и Равиль Аряпов, массажист Владимир Самаркин, врач Олег Попов, первый пресс-атташе клуба Арнольд Эпштейн и друг команды Алексей Бондаренко делились историями того времени, когда "Крылья", обладая ограниченными финансовыми условиями, добивались своих первых успехов.

По завершении встречи о значимости книги для всех самарских болельщиков высказался руководитель управления государственной охраны культурного наследия Самарской области Владимир Филипенко, без которого выход книги Александра Аверьянова был бы невозможен. На встрече также присутствовала супруга первого президента клуба Людмила Васильевна Балагезьян со своей дочерью Ириной и внучкой Алиной.

Сегодня, 23 июля, у всех болельщиков "Крыльев" будет возможность лично встретиться с Александром Аверьяновым на стадионе "Металлурге" с 12.00 до 13.00, где знаковый для самарского клуба тренер проведет автограф-сессию для любителей футбола, которые смогут также посмотреть матч молодежного первенства России "Крылья Советов" - ЦСКА. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*