Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В четверг, 20 февраля, в Сочи определятся чемпионы в пяти видах спорта

20 февраля 2014 10:36
17508
В настоящее время Россия находится на четвертом месте в медальном зачете.

В четверг, 20 февраля, на Играх в Сочи определятся олимпийские чемпионы в пяти видах спорта. В горах разыграют медали в лыжном двоеборье и фристайле (ски-кросс у мужчин и лыжный хаф-пайп у женщин), в Прибрежном кластере пройдут матчи за третье место и финалы в женских турнирах по хоккею и керлингу, в «Айсберге» завершатся соревнования женщин в фигурном катании.

На «Русских горках» команда Австрии постарается выиграть третье подряд золото Игр в лыжном двоеборье. Соперничать с ней будут чемпионы мира-2013 французы, серебряные призеры прошлой Олимпиады американцы, а также норвежцы и немцы.

В соревнованиях по фристайлу фаворитом, несмотря на давние травмы, является чемпион Ванкувера Михаэль Шмитд (Швейцария). Надежды России здесь связаны с Егором Коротковым – сильнейшим российским спортсменом в ски-кроссе и участником Игр-2010.

На турнире по женскому хаф-пайпу можно ожидать, что весь пьедестал займут лидеры Кубка мира – представительницы США, однако конкуренцию им составит чемпионка мира Виржини Февр из Швейцарии.

Медальные матчи женского хоккейного турнира пройдут сегодня в ледовом дворце «Большой». Первыми определят обладателя бронзовых наград сборные Швеции и Швейцарии. Главный матч между Канадой и США начнется в 21.00 по Москве.
В матче за бронзовую медаль по керлингу сойдутся сборные Великобритании и Швейцарии. В матче за золото, как и на Играх в Ванкувере, встретятся команды Канады и Швеции.

Вечером на лед «Айсберга» выйдут с произвольной программой одиночницы, завершая тем самым олимпийский турнир фигуристов, сообщает sochi2014.com.

По итогам 19 февраля бронзовую медаль по сноуборду в параллельном гигантском слаломе среди женщин завоевала Алена Заварзина. В той же дисциплине сноуборда, но среди мужчин выступал супруг Алены Заварзиной экс-гражданин США Вик Уальд, ныне выступающий за Россию. В командном лыжном спринте наши спортсмены Максим Вылегжанин и Никита Крюков завоевали «серебро». Россияне проиграли хоккейный матч финнам со счетом 1:3. А наши девушки-фигуристки в короткой программе одиночного катания заняли: Аделина Сотникова второе место, Юлия Липницкая – пятое.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*