Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Житель Самарской области без прав угнал чужой автомобиль

30 декабря 2016 11:40
859
Мужчина вновь нарушил ПДД и попался.

Гражданин К. из Нефтегорского района Самарской области оказался под вниманием сотрудников ГИБДД, когда будучи в состоянии алкогольного опьянения, все же сел за руль своего автомобиля. Остановленный работниками Госавтоинспекции мужчина был оштрафован на 30 тысяч рублей.

Неоплаченные вовремя задолженности привели к тому, что в отделе судебных приставов Нефтегорского и Алексеевского районов было возбуждено сводное исполнительное производство, в ходе которого в отношении мужчины было вынесено постановление о временном ограничении на пользование специальным правом на право управления транспортными средствами (№340-ФЗ). Однако привыкший пренебрегать законом должник решил, что обойдется и без прав. В очередной раз оказавшись за рулем в нетрезвом виде, мужчина попал в ДТП. Прибывшие на место аварии сотрудники Госавтоинспекции установили, что гражданин К. не только находится в состоянии алкогольного опьянения и ограничен в праве пользования спецправом, но и сидит за рулем не принадлежащего ему автомобиля.

Теперь к долгу в 30 тысяч рублей прибавиться еще один штраф за езду в нетрезвом виде и 50 часов обязательных работ, сообщает сайт самарских приставов.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*