Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.02
0.25
EUR 93.71
0.65
  • Персональные данные

В Самаре КамАЗ протаранил троллейбус

12 сентября 2019 12:39
1040
Авария произошла утром утра на кольце Шипки.

Серьезная авария произошла сегодня, 12 сентября, в Самаре. ДТП с участием общественного транспорта случилось в восемь часов утра на кольце Шипки в направлении улицы Ново-Вокзальной. Об этом рассказал корреспонденту портала ProGorodSamara.ru очевидец произошедшего Григорий Ч..

По словам Григория, аварию спровоцировал КамАЗ, который резко начал сдавать назад.

- Мы ехали по средней полосе, КамАЗ стоял на крайней левой, резко начал сдавать назад, попал правой частью кузова в бок троллейбуса №17 со стороны водителя, - сообщает Григорий.

Окно со стороны водителя разлетелось по всей дороге. Очевидец также сообщает, что водитель серьезных увечий на первый взгляд не получил. Пассажирам пришлось идти на ближайшую остановку и ждать другой транспорт. Все были в легком шоке. Но медицинская помощь, по предварительным данным, никому не понадобилась.

Правоохранители проводят проверку.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Используя сайт www.niasam.ru, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее