Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Мужчина в Сызрани облизал купе в поезде

6 декабря 2019 11:53
1056
Как выяснилось, виной этому сигареты со спайсом.

Необычный случай рассказали из практики транспортной полиции. Пассажиры поезда «Москва – Челябинск», проезжая через Сызрань, вызвали местную полицию в купе к неадекватному человеку. Его соседка сообщила, что они вместе вышли на станции Сызрань покурить на перроне, а когда вернулись в вагон, 25-летний парень стал лизать все вокруг.

– Когда мы зашли в купе, то мужчина лизал стол. Мы его обыскали, но ничего не нашли кроме сигарет. Подозрительным показалось, что сигареты были влажные. Выглядели они, как промокшие после дождя. Сразу не догадались, но когда парня в неадекватном состоянии доставили на обследование, то экспертиза показала, что в составе табака добавлен синтетический наркотик, спайс, – пояснил сотрудник сызранского линейного отдела МВД на транспорте.

Придя в себя, парень признался, что развел спайс в спирте и пипеткой пропитал каждую сигарету наркотическим раствором. Затем он, как смог, просушил сигареты и сложил в пачку. Покурив одну из них на перроне, парень потерял рассудок и стал лизать все вокруг в поезде, пишет КТВ-Луч.

– Такое редко бывает. Жалко, что такие молодые ребята убивают себя спайсами. Как выяснилось у него и хорошая работа была, и оклад высокий, – рассказал сотрудник транспортной полиции.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*