Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

ФСБ видеозаписью ответила Киеву на слова о краже унитазов с кораблей

21 ноября 2019 16:16
1053
В ответ на слова командующего ВМФ Украины Игоря Воронченко об "угробленных" Россией украинских кораблях ФСБ показала кадры состояния судов в момент их передачи, а также подписания актов приёма-передачи, передает life.ru.

— На кадрах хорошо видно, что катера и буксир переданы Украине в нормальном состоянии и с исправной санитарной техникой. Если в ходе перехода от берегов Крыма до Очакова украинская сторона сумела "угробить" суда и довести сантехнику до ненадлежащего состояния, то это проблема самой украинской стороны, — заявили в Федеральной службе безопасности России.

В ноябре прошлого года корабли ВМС Украины "Бердянск", "Никополь" и "Яны Капу" нарушили границу с РФ в районе Керченского пролива. Пограничники остановили корабли, а моряков задержали. На допросе нарушители признались в провокации. Они находились под арестом до сентября этого года, позже их передали Украине в рамках обмена.

18 ноября Москва передала Киеву три арестованных в Керченском проливе корабля, а 20 ноября они прибыли в Очаков. После этого там заявили, что россияне украли с судов унитазы и плафоны, а также вооружение. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*