Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -6 °C, Тольятти  -7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

В Самарской области наградили организаторов молодежного форума ПФО «iВолга 2.0»

3 июля 2020 16:37
2064
В Ресурсном центре поддержки добровольчества наградили организаторов молодежного форума Приволжского федерального округа  «iВолга 2.0». Заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов вручил награды представителям дирекции, организационного комитета и волонтерам.

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0» проходил в Самарской области с 23 по 31 июля 2019 года. Это крупнейшее молодежное событие всего Приволжского федерального округа. В 2019 году в нем приняли участие 2000 молодых людей со всей Российской Федерации. Более 500 человек участвовали в организации форума.

«С 2013 года интерес молодежи к участию в форуме возрастает. И каждый раз от нас это требует лучшего качества подготовки и проведения форума. При этом нужно не только повышать уровень организации, но и обновлять, совершенствовать содержательную часть, вводить новые тематические направления. В этом году руководители направлений также защищали свои программы. Мы готовились сделать еще более масштабное событие и обязательно реализуем его на будущий год. Сейчас же жизнь вносит свои коррективы, и так же, как и Грушинский фестиваль, «iВолга» 2020 года пройдет в онлайн-формате. В какой-то степени, это новый вызов, а новый вызов – это всегда и новые возможности. Мы готовимся и серьезно рассчитываем на присутствующих здесь - на ту команду, которая уже показала свою эффективность. Сегодня мы говорим спасибо тем людям, которые работали над организацией форума в прошлом году и подарили прекрасный праздник, опыт и впечатления нашей талантливой и целеустремленной молодежи. Рад вас видеть и поздравить! Уверен, что и в этом году мы реализуем этот проект на высоком уровне», - отметил Александр Фетисов.

На торжественном награждении Почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма Губернатора Самарской области, а также благодарственные письма заместителя председателя Правительства получили 65 человек - члены дирекции, организационного комитета, эксперты и волонтёры форума.

«Прошлый год нам запомнился тем, что было поддержано более 80 проектов на сумму более 17 миллионов рублей. Сложная текущая обстановка внесла свои коррективы, поэтому реализация проектов будет продолжена. Изменения были внесены и в организацию Форума 2020 года. В этом году Форум пройдет в обновленном дистанционном формате. Но мы постараемся сохранить привычную атмосферу «iВолги» и максимально вовлечь участников в программу», - отметила Кристина Гнатюк, директор форума «iВолга».

Награждение прошло в преддверии форума «iВолга» 2020 года, который состоится в онлайн-формате впервые. 26 июня губернатор Самарской области Дмитрий Азаров дал старт регистрации на форум 2020 года, он будет проходить с 24 по 28 августа. Подать заявку на участие в форуме можно до 20 июля на платформе АИС «Молодежь России».

Ожидается, что в этом году в нём будут участвовать более 50 000 человек со всей России, а 2 000, прошедшие отбор, станут резидентами и получат возможность защитить проект и выиграть грант на его реализацию. Основной площадкой форума станет сайт ivolgaforum.ru, также образовательная программа будет транслироваться на youtube.ru

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» проходит под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Организатором форума является Правительство Самарской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, передает пресс-служба облправительства.
 
Теги: Акценты

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
На 15 часов воскресенья активность жителей Сызрани составила более 74%.
17 марта 2024, 17:28
Сызранцы ответили на атаку НПЗ активностью на избирательных участках
На 15 часов воскресенья активность жителей Сызрани составила более 74%. Общество
667
Два проекта из сферы культуры стали победителями региональной сессии форума АСИ «Сильные идеи для нового времени»
15 марта 2024, 13:53
Два проекта из сферы культуры стали победителями региональной сессии форума АСИ «Сильные идеи для нового времени»
Проектам в течение года на постоянной основе будет оказана информационная и консультационно-методическая поддержка. Культура
913
В Самарской области работает общественная горячая линия связи с избирателями
15 марта 2024, 10:57
В Самарской области работает общественная горячая линия связи с избирателями
Свои обращения можно отправить также по электронной почте. Выборы в Самарской области
789