Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре наградят победителей областных конкурсов профмастерства

13 апреля 2017 11:38
1410
В областном конкурсе участвовали 48 человек по 18 профессиям.

14 апреля в 11.00 в Самарской областной универсальной научной библиотеке (г.Самара, пр. Ленина, 14 а, актовый зал) состоится торжественная церемония награждения победителей конкурсов «Преподаватель года профессиональных образовательных организаций Самарской области» и «Лучший мастер производственного обучения профессиональных образовательных организаций Самарской области».
Конкурс «Преподаватель года профессиональных образовательных организаций Самарской области» проходил в регионе уже в девятый раз, но в этом году порядок его проведения существенно изменился. Впервые все участники кроме творческой презентации провели открытые уроки по своим дисциплинам в незнакомой студенческой аудитории, а семь финалистов приняли участие в круглом столе с заместителем министра образования и науки Самарской области Ларисой Евгеньевной Загребовой. В конкурсе приняли участие 31 человек из 20 колледжей и техникумов губернии в трёх номинациях: «Преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей», «Преподаватель общеобразовательных, общих гуманитарных, социально-экономических, математических и общих естественнонаучных дисциплин» и «Молодой преподаватель».

В областном конкурсе «Лучший мастер производственного обучения профессиональных образовательных организаций Самарской области» конкурсе участвовали 48 человек по 18 профессиям (компетенциям). Второй (очный) этап областного конкурса проходил по стандартам международного движения WorldSkills.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*