Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Ольга Гальцова проведёт личный приём жителей Кинель-Черкасского района

12 августа 2019 17:20
1032
15 августа 2019 года Уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова проведёт личный приём жителей муниципального района Кинель-Черкасский.

Выезд в Кинель-Черкасский район начнётся с рабочего совещания по разрешению вопроса обеспечения горячим водоснабжением жителей поселка Подгорный м.р. Кинель-Черкасский. Граждане живут без централизованного горячего водоснабжения с 2011 года. В поселке Подгорный расположены 23 многоквартирных дома, 604 квартиры. Органами власти рассматривались несколько вариантов восстановления горячего водоснабжения, однако вопрос не разрешён до сих пор.

В ходе рабочего совещания с участием Уполномоченного по правам человека в Самарской области Ольги Гальцовой, представителей министерства энергетики и ЖКХ Самарской области, главы района Сергея Радько, главы поселения Юрия Шурасьева, а также инициативной группы граждан планируется определить конкретные меры по разрешению проблемной ситуации в целях восстановления нарушенных прав граждан.

Далее Уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова, сотрудники аппарата проведут прием граждан в с. Кинель-Черкассы. На прием записались 24 человека по различным темам: отказ в инвалидности, невыплата алиментов на несовершеннолетнего ребенка, пенсионные вопросы, проблемы ЖКХ и благоустройства, длительность предоставления жилья по программам для молодой семьи и по очереди на улучшение жилищных условий, передает пресс-служба УПЧ в СО. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*