Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Общественную акцию «Вместе против экстремизма и терроризма!» покажут в эфире самарских телеканалов

7 апреля 2017 11:59
1527
Трансляция общественной акции состоится в субботу, 8 апреля.

В субботу, 8 апреля, в 19.00 жители Самарской области в эфире трех самарских телеканалов смогут увидеть трансляцию общественной акции «За мирное и созидательное развитие общества! Вместе против экстремизма и терроризма!». Техническую телевизионную подготовку и запись мероприятия осуществляет Государственная телерадиокомпания «Самара».

Трансляция общественной акции состоится в субботу, 8 апреля, в 19.00 в региональном эфире телеканала «Россия 24», а также на телеканалах «Губерния» и «ГИС».

Напомним, 8 апреля в 12.00 на площади имени В.В. Куйбышева по инициативе крупнейших общественных организаций региона состоится общественная акция «За мирное и созидательное развитие общества! Вместе против экстремизма и терроризма!» в поддержку всероссийской акции «Вместе против террора». Цель акции – вместе со всей страной выступить против экстремизма и терроризма. Выразить поддержку жителям Санкт-Петербурга, где 3 апреля произошел террористический акт.

Организаторы мероприятия приглашают всех жителей региона, руководителей предприятий, организаций города вместе со своими сотрудниками прийти на площадь.

Вход свободный через рамки металлодетекторов. На площади будет работать необходимое количество торговых точек и санитарных объектов. Порядок на мероприятии обеспечивают подразделения правоохранительных органов Российской гвардии.

Начало акции – в 12.00, в это время будет работать основная сцена.
В 13.00 – начало официальной части.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
25 апреля 2024, 17:59
Открыта регистрация для посещения экспозиции музейного состава «Поезд Победы» в Самаре
В течение нескольких дней жители областной столицы смогут посетить его экспозиции, посвященные событиям Великой Отечественной войны. Общество
310
Событие состоится в очном и заочном формате, объединит солистов и участников фольклорных ансамблей в возрасте от 6 лет до 21 года.
24 апреля 2024, 15:57
СГИК  примет Межрегиональный фестиваль-конкурс «Вёснушка-весна»
Событие состоится в очном и заочном формате, объединит солистов и участников фольклорных ансамблей в возрасте от 6 лет до 21 года. Общество
439
Это специалисты различных отраслей, которые своим добросовестным трудом вносят значимый вклад в развитие и обустройство самарской земли.
24 апреля 2024, 15:38
Дмитрий Азаров наградил победителей конкурсов "Профессионал года" и "Лучшая трудовая династия"
Это специалисты различных отраслей, которые своим добросовестным трудом вносят значимый вклад в развитие и обустройство самарской земли. Общество
494