Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Самарские молодые профессионалы продолжают борьбу за участие в финале WorldSkills Russia–2020

5 августа 2020 11:37
1293
Развитие профессиональных конкурсов - одна из задач федерального проекта «Молодые профессионалы» - это часть нацпроекта "Образование".

В Самарской области, как и в других российских регионах, продолжаются отборочные соревнования для участия в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2020. 4 августа 2020 года своё мастерство команды показывали в компетенции «Геодезия».

Развитие профессиональных конкурсов - одна из задач федерального проекта «Молодые профессионалы» - это часть нацпроекта "Образование", инициированного Президентом России Владимиром Путиным.
До 20 августа более 1000 участников из 83 субъектов Российской Федерации показывают своё профессиональное мастерство по 27 компетенциям, в 7 из которых конкурсантами стали юниоры – представители направления WorldSkills Russia Juniors. В связи с эпидемиологической обстановкой отборочные состязания проходят в новом дистанционно-очном формате с применением дистанционных и онлайн-технологий.
Отборочные соревнования в компетенции «Геодезия» состояли из двух этапов. Сначала за компьютером участники спроектировали на цифровом плане строительную сетку, затем уже на улице выполнили топографическую съемку с использованием электронного тахеометра.

Несмотря на неблагоприятные погодные явления - шквалистый ветер и дождь - ребята с заданиями справились. Самарские геодезисты традиционно показывают высокие результаты в чемпионате «Молодые профессионалы». Это объясняется тем, что у ребят хорошая подготовка: фундаментальные и практические знания.
Победители отборочных состязаний получат возможность выступить в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и побороться за победу на федеральном уровне.
Жители Самарской области могут поболеть за наших конкурсантов. Поддержать самарскую команду хештегом #WSRFAN_63 можно в группах социальных сетей регионального координационного центра Ворлдскиллс Россия https://vk.com/samarawsr и Всероссийского клуба болельщиков Финала VIII Национального Чемпионата «WorldSkills Russia» https://vk.com/fanclubwsr2020.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*