Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Забывчивым школьникам в Самаре теперь будут помогать водители

1 сентября 2020 11:52
1127
Водители такси заберут заказ из магазина или забытые дома вещи и довезут их до школы.

1 сентября всегда наступает неожиданно: летние каникулы закончились, дети вернулись с дачи или моря, а родителям теперь предстоит сложное испытание — подготовить ребёнка к новому учебному году. Всего за несколько дней необходимо закупиться тетрадками, пеналами и ручками, одеждой на осенний сезон, сменной обувью в школу и многим другим.

Ничего не забыть помогут более 1000 магазинов детских товаров в 350 городах России совместно с сервисом Яндекс Go. После того как вы оформили заказ на сайте или в приложении магазина, важно указать способ экспресс-доставки, которую обеспечат водители Яндекс Go. Доставка груза вместе со сборкой заказа оставит около двух часов.

Для удобства родителей предложения от самых крупных партнеров детских товаров, у которых есть возможность заказа онлайн, были собраны в одном месте. Здесь можно сразу заказать всё необходимое — от школьной формы и новых кроссовок для занятий физкультурой до ланч-боксов и канцелярии. К числу магазинов в сервисе подключены такие гипермаркеты, как «Детский мир», «Декатлон» и Lego («Мир кубиков»). Полный список магазинов-партнеров — в приложении Яндекс Go.

После комплектации заказа водителю сервиса Яндекс Go нужно всего 5–7 минут, чтобы забрать груз и отправить его к получателю.

Однако бывают случаи, когда в спешке ребенок забывает дома дневник, спортивную форму и сменку, в этом случае пользоваться экспресс-доставкой также очень легко. Необходимо открыть приложение Яндекс Go, выбрать тариф «Доставка», добавить адреса, указать контакты получателя (например, это может быть классный руководитель или охрана школы) и выбрать опцию «доставка до двери». Водитель сервиса позаботится о том, чтобы забытый дневник доехал до своего владельца в целости и сохранности, пишет 63.ру.

Фото pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*