Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

В Самаре в ТЦ МЕГА пройдет фестиваль уличной еды

2 сентября 2019 13:56
1519
Он состоится 14 сентября и начнется в 12:00.

Барбекю, сочные бургеры, авторские хот-доги, горячая пицца, супердесерты – все желающие смогу найти что-то по вкусу.Барбекю, сочные бургеры, авторские хот-доги, горячая пицца, супердесерты – все желающие смогу найти что-то по вкусу, сообщает "КП в Самаре".

В субботу, 14 сентября, на парковке около торгового центра МЕГА в Самаре пройдет фестиваль уличной еды «Ярмарка вкусов». В нем примут участие больше 20 представителей самарского стрит-фута. Барбекю, сочные бургеры, авторские хот-доги, горячая пицца, супердесерты – все желающие смогу найти что-то по вкусу. Начало в 12:00. Вход свободный.

- Несмотря на осенний день праздник вновь создаст летнюю атмосферу. На специальной «Арбузной площадке» появятся угощения – пять тонн сладких сочных арбузов. Также гости МЕГИ смогут принять участие в арбузном боулинге, овладеть искусством карвинга на арбузах, сделать селфи в арбузной фотозоне. Предъявители чека на покупку от 500 рублей в любом магазине торгового центра, совершенную в этот день, получат в подарок целый арбуз, - рассказали в МЕГЕ.

Вход свободный.

Для самарцев на празднике выступят инди-команда «ВатерфОлс» и кавер-группа «Милкшейк». А хедлайнером «Ярмарки вкусов» станет группа «Борис Грим и Братья Грим».

6+

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят интереса к профессии юриста.
26 апреля 2024, 17:39
Полицейские организовали для школьников Тольятти правовой турнир
Мероприятие направлено на повышение правовой грамотности школьников, формирование у них активной гражданской позиции, уважения к закону и развитие у ребят... Общество
286
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук.
26 апреля 2024, 16:13
Самарский государственный медицинский университет отмечает 105-летие
СамГМУ прошел путь от классического медицинского вуза до инновационного, объединяющего разные направления медицины, фармации, инженерии и гуманитарных наук. Образование
321
Принять участие в субботнике смогут все желающие.
26 апреля 2024, 15:14
27 апреля Самарская область примет участие во Всероссийском субботнике
Принять участие в субботнике смогут все желающие. Общество
344