Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре пройдет встреча с Героем России

17 февраля 2020 12:50
1246
 Во время военных действий Григорий Кириченко спас 68 раненых солдат и офицеров. 

19 февраля в 16:00 в Самарском Доме молодежи (пр. Ленина, 3) в рамках проекта «Диалоги с Героями» состоится встреча с Героем Российской Федерации - Григорием Кириченко.
Встреча пройдет в преддверии празднования Дня защитника Отечества в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями». Проект направлен на развитие системы наставничества и преемственности, а также сохранение памяти о героических подвигах.

Героем встречи станет Григорий Сергеевич Кириченко – участник войны в Афганистане и Первой чеченской кампании. Во время военных действий Григорий Сергеевич спас 68 раненых солдат и офицеров. За мужество и героизм, проявленные при выполнении воинского долга, старшему прапорщику Григорий Сергеевичу присвоено звание Героя России.

Участники встречи - школьники, студенты, волонтеры и представители молодежных общественных организаций города в формате неформальной беседы смогут услышать историю подвига и задать интересующие вопросы. Также ребята увидят фрагменты исторической хроники с участием Героя.
Организатором мероприятия выступает Самарский Дом молодежи.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*