Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

ТОАЗ организует инженерно-технические классы в двух школах Тольятти

18 апреля 2019 13:16
1050
Для участия в программе необходимо обратиться в одну из участвующих школ.

По инициативе ТОАЗ на базе ведущих городских школ, №35 и №41, будут созданы инженерно-технические классы, в которых будет вестись обучение по двум направлениям: химико-физическом (углубленное изучение химии, физики, математики) и физико-математическом (углубленное изучение физики, математики и информатики).

Инициатива реализуется в рамках инновационного проекта «Тольяттиазот» «Школа как один из элементов формирования кадрового потенциала для химических производств Самарской области», получившего признание в муниципальном конкурсе 2017 года (победитель) и XII региональной ярмарке социально- педагогических инноваций.

Основными задачами инициативы является создание условий для развития у школьников интереса к сфере политехнического образования, развитие инженерно-проектного мышления, формирование технологической культуры и навыков конструирования, моделирования технологических процессов, а также мотивация выпускников к осознанному выбору инженерно-технических и рабочих профессий в соответствии с ситуацией на рынке труда и собственными возможностями.
Отбор в инженерно-технические классы будет осуществляться при предоставлении аттестата об основном общем образовании, результатов государственной итоговой аттестации за 9 класс и портфолио. Для участия в программе необходимо обратиться в одну из участвующих школ, подробную информацию и контактные данные можно узнать на сайтах школ или на сайте www.toaz.ru в разделе «Работа и карьера» - «Инженерно-технические классы».

Занятия в новых классах начнутся с 1 сентября 2019 г., ПАО «ТОАЗ» окажет содействие в формировании программы обучения, а также в обеспечении участвующих школ необходимой материально-технической базой, сообщает Минпромтех региона.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*