Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Куйбышевская железная дорога постепенно возвращает в расписание поезда дальнего следования

14 июля 2020 15:05
2150
В связи со стабильным ростом спроса пассажиров на поездки Куйбышевская железная дорога продолжает восстанавливать в расписании поезда дальнего следования.

Ежесуточно пассажиры приобретают порядка 13 тысяч проездных документов на поездки в летние месяцы и сентябре, что почти втрое превышает объемы суточных продаж в мае. При этом свыше 56 % продаж приходится на электронные билеты на поезда, отправляющиеся с полигона Куйбышевской железной дороги.

С 17 июля возобновляет свое курсирование фирменный поезд № 9/10 «Жигули» сообщением Самара – Москва, также с июля в расписании восстановлены поезда № 453/454 Уфа-Самара-Новороссийск, № 461/462 Уфа-Адлер, № 473/474 Самара-Анапа.

Узнать о возобновлении движения поездов можно в специальном разделе официального сайта ОАО «РЖД»: https://www.rzd.ru/ru/9838. Приобрести билеты можно на сайте компании, с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам» и в железнодорожных кассах.

*****
В поездах дальнего следования принимаются все меры для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. В соответствии с рекомендациями санитарных врачей вагоны проходят тщательную дезинфекцию в депо. В пути следования поездная бригада осуществляет уборку вагона не менее 4 раз в сутки с применением дезинфицирующих средств. Обеззараживание воздуха происходит за счет ультрафиолетовых ламп, установленных под крышей вагона. Они абсолютно безопасны для пассажиров и скрыты от их глаз. Все постельные принадлежности, включая матрасы и подушки, проходят специальную дезинфекцию.
Во всех поездах дальнего следования обеспечено наличие бесконтактных инфракрасных термометров для измерения температуры у пассажиров в пути следования (не менее 2 раз в сутки). Обратившись к проводнику, пассажиры могут приобрести индивидуальные средства защиты: маски, перчатки и др. Если у кого-то из пассажиров в пути повысится температура тела или появятся иные симптомы болезни, на ближайшей станции к нему пригласят медицинских работников. До прибытия врачей поездная бригада будет соблюдать все инструкции и меры предосторожности согласно установленному регламенту, передает пресс-служба КбшЖД.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*