Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самарской областной юношеской библиотеке состоится «День книг и театра»

20 июня 2019 12:41
1356
Мероприятие входит в программу регионального творческого проекта «Культурное сердце России».

21 июня в 19:00 в Самарской областной юношеской библиотеке (пр. Ленина, 14) в рамках летнего проекта «Молодежный проспект» состоится «День книг и театра», посвященный тесной взаимосвязи литературных произведений и сценических постановок, библиотек и театров.
В программе:
19:00 – обсуждение книг в рамках проекта «Книжный сомелье» с актером Самарского академического театра драмы им. М. Горького Алексеем Егоршиным. Для «дегустации» актер выбрал интересные и весьма разноплановые произведения: повесть Михаила Шолохова «Судьба человека», роман Ростана Эдмонда «Сирано де Бержерак», а также произведения Бернарда Вебера, Евгения Гришковца и Дэна Миллмэна.
20:00 – конкурс-викторина «Николай Гумилёв - не просто поэт», в ходе которой гости мероприятия смогут не только вспомнить интересные факты о поэте, но и узнать много нового. Сюрпризом для посетителей станет показ и обсуждение отрывка из спектакля театра-проекта «Другое небо» «Рыцарь духа». В спектакле заняты актёры: Дмитрий Павлов, Светлана Кудрявцева, Марина Максимова и Анастасия Гармашова.

На протяжении всего вечера будут работать интерактивные площадки с головоломками, настольными играми и раскрасками для самых маленьких посетителей.

6+

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

11 июля 2019 18:33
Некто
К сведению автора заметки: "Сирано де Бержерак" Эдмона Ростана - не роман. Кроме того, автор, видимо, считает, что Ростан - это имя, а Эдмонд - фамилие (иначе нужно было бы писать Шолохова Михаила). И ещё: в дореволюционных изданиях, конечно, печатали имя Ростана как Эдмонд, но в последние сто лет его всё же называют Эдмоном.
Новости по теме
Чтобы обсудить ряд вопросов, касающихся открытия мотосезона, мер профилактики нарушений правил дорожного движения, допускаемых водителями мотоциклов на автодорогах общего пользования.
19 апреля 2024, 16:27
Начальник ГИБДД СО Юрий Некрасов принял участие в брифинге с представителями мотосообществ региона
Чтобы обсудить ряд вопросов, касающихся открытия мотосезона, мер профилактики нарушений правил дорожного движения, допускаемых водителями мотоциклов на... Общество
413
Вооружившись инвентарем и необходимыми расходными материалами студенты убирали прошлогоднюю листву, занимались подбором мусора, побелкой деревьев.
19 апреля 2024, 16:19
Студенты самарского ВУЗа навели порядок в сквере «Экономистов»
Вооружившись инвентарем и необходимыми расходными материалами студенты убирали прошлогоднюю листву, занимались подбором мусора, побелкой деревьев. Благоустройство
464
С участием артистов и солистов Самарской филармонии.
19 апреля 2024, 15:10
В СОУНБ состоится великопостный концерт «Молитву пролию ко Господу»
С участием артистов и солистов Самарской филармонии. Общество
599