Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Тольятти задержали поджигателя автомобиля

20 ноября 2020 10:38
1261

В начале ноября текущего года в дежурную часть Управления МВД России по г. Тольятти поступило сообщение диспетчера службы «112» о том, что на парковочной площадке возле одного из домов, расположенных по улице Свердлова, горит автомобиль "ГАЗ-333021". Оперативный дежурный направил на место происшествия ближайшие автопатрули и следственно-оперативную группу.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции увидели, что сотрудники МЧС ликвидируют возгорание картонных коробок в кузове автомобиля. Предположив, что «поджигатель» не мог далеко уйти, наряд патрульно-постовой службы полиции стал объезжать ближайшие дворы.

Недалеко от места возгорания полицейские заметили мужчину, который увидев людей в форме, попытался скрыться. После непродолжительной погони стражи правопорядка задержали злоумышленника и доставили в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Подозреваемый - местный житель 1994 года рождения, признал вину в содеянном и выразил готовность сотрудничать со следствием.  По словам задержанного, находясь в алкогольном «кураже», он из хулиганских побуждений поджог коробки в кузове автомобиля.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*