Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Тольятти молодые безработные пытались выбросить свертки с запрещенным веществом

13 сентября 2020 11:12
1511

Полицейские пресекли незаконный оборот наркотических средств.

В середине июля текущего года оперативниками отделения по контролю за оборотом наркотиков  ОП №23 УМВД России по г. Тольятти в лесном массиве Комсомольского района на ул. Механизаторов были задержаны двое безработных граждан 1995 и 1999 годов рождения, которые при виде патрульной машины Росгвардии попытались избавиться от имеющихся при себе свертков с порошкообразным веществом. Сотрудники Росгвардии задержали молодых людей и вызвали следственно-оперативную группу.  Прибывшие сотрудники полиции в ходе осмотра местности в присутствии понятых, обнаружили и изъяли  фольгированный свёрток, внутри которых находилось   вещество в виде кристаллов.

Результаты экспертизы показали, что изъятым веществом является синтетический наркотик, общей массой 0,493грамм, что относится к значительному  размеру.            

В ходе опроса задержанные пояснили, что планировали незаконно сбыть наркотики через сеть «Интернет» посредством тайников. Мужчины показали места, где они уже ранее сделали закладки. Совместными действиями оперативников отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств ОП №23 и Управления МВД России по г. Тольятти было обнаружено порядка 18 тайников, в которых, согласно экспертизе, также находились наркотические вещества.

Следственным отделом ОП № 23 УМВД России по г. Тольятти в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*